+7 (800) 222 57 53
+7 (8162) 64 53 70

173526, Новгородская обл., Новгородский район, п. Панковка,
ул. Индустриальная, д. 18

Схема проезда

Дисковые поворотные затворы НПЗ теперь устанавливаются в рекордно короткий срок

ДУ: 100 мм
РУ: 10 бар
T: до 90 град
  • Дисковые поворотные затворы НПЗ теперь устанавливаются в рекордно короткий срок

Монтаж затвора, разработанного компаниями "РИВЗ" и «Добурз», займет всего 1-2 минуты.

На днях компания ООО «РИВЗ» совместно с ООО «Добурз» выпустила первую партию дисковых поворотных затворов НПЗ для присоединения с помощью муфт бессваного соединения МКВ (муфты производства «РИВЗ» — прим.). 

Создавая новую модель затворов, конструкторы учли множество нюансов. Главной целью разработки было облегчить монтаж конструкции и сократить время её установки.  

— В новых дисковых поворотных затворах НПЗ отсутствуют сварные и фланцевые соединения, а также нет дополнительного крепежа, — рассказывает специалист «Компенз-Вибро», — поэтому на установку одного такого затвора уходит всего 1-2 минуты, что можно считать рекордно коротким сроком.  

Преимущество новых дисковых поворотных затворов НПЗ от «РИВЗ» налицо! Поэтому на первую партию затворов Ду100 уже нашелся покупатель.

— Заказ из 10 штук новых затворов будет поставлен нашему партнеру-производителю очистного оборудования для буровых установок, — рассказывает специалист. — В будущем мы планируем запустить в производство совместно с ООО «Добурз» всю линейку затворов от Ду50 и до Ду300 мм для очистных конструкций российского и импортного производства.  

Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!